Обучение фотографии

Published: Wednesday, 04 January 2012

Здравствуйте, уважаемые любители фотографии! Вас приветствует руководитель подмосковной фотошколы "Ракурс" (г.Жуковский, г.Дзержинский): член ТСХР Попов Андрей.

Вкратце расскажу о фотокурсах и фотошколе. Если у вас останутся вопросы, не стесняйтесь писать или звонить: This email address is being protected from spambots. You need JavaScript enabled to view it.u / +7 (916) 227 - 75 - 68 / 

Мы проводим обучение с ноября 2011 года и являемся старейшей и крупнейшей фотошколой в Жуковском, Раменском и окрестных поселениях со времен развала Советского Союза. За это время нашу школу закончило более 60 фотографов, часть из которых продолжило заниматься фотографией профессионально, среди их достижений: участие во всероссийских выставках, всероссийские награды; их работы напечатаны во всероссийских фотографических изданиях. 

В нашей фотошколе регулярно проводятся как курсы для начинающих фотографов, так и тематические курсы для продвинутых фотографов. Также регулярно для профессионалов и не только мы проводим мастер-классы и мастерские (так же известные как воркшопы) приглашенных известных российских и жуковских фотографов. 

Более подробная информация о курсах для начинающих.

Более подробная информация о тематических курсах для продвинутых фотографов

Более подробная информация о мастерских и мастер-классах.